Frage, Kritik, Lob?

Mier nämed dini Afrag gern entgäge!

Kontaktaufnahme

Name*
Mail*
Telefon
Nachricht*
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Bitte gib den Text aus dem Bild oben ein.

Kontakt

Präsident
Frowin Imholz
frowin@chilbibuonas.ch

Festwirt
Bojan Knüsel
bojan@chilbibuonas.ch

Bauchef
Kevin Knüsel
kevin@chilbibuonas.ch

Unterhaltung
Rolf Züst
rolf@chilbibuonas.ch

Sicherheit
Roland Fuchs
roland@chilbibuonas.ch

Personal
Karin Zemp
karin@chilbibuonas.ch

Werbung
Nadia Ruckli
nadia@chilbibuonas.ch

Website
Frowin Imholz
frowin@chilbibuonas.ch